Задания для 6 класса
Задания для 11Б класса
Задания для 12 класса
Задания для 10А класса
Ответы на задания (фото) можно отправлять через VK (классному руководителю) или на электронную почту lodschool68@mail.ru (в теме письма указать предмет, свои фамилию, имя, класс)

Алгебра:
к 30 апреля:
Выполнить вариант с полным решением.
В течение недели (крайний срок пятница 30.04):
Выполнить вариант4
вариант5вариант6

Русский язык:
к 30 апреля:
Посмотреть разбор задания № 24 ЕГЭ.
Выполнить практические задания

Литература:
к 30 апреля:
Том 1, часть 3 (Пьер и Элен, главы 1-2), (княжна Марья и Анатоль Курагин, главы 3-5), ( семья Ростовых - сообщение о ранении Николая, глава 6), (Болконский и Ростов, глава 7), (Болконский - Аустерлицкое сражение, мечты князя, его поведение, глава 12, 15, 16, 19. Особое внимание обратить на главы, указанные в скобках.

Биология:
к 18 мая:
1. Подготовится к выполнению итогового теста по теме «Генетика». Для этого повторить все изученную по данной теме информацию.
2. Итоговый тест в 12.00.

История (ответы (фото) отправлять на эл. почту burovleonid1955@yandex.ru):
к следующему уроку по расписанию:
Прочитать параграф 50, ответить в тетрадях на вопросы:
1. Что означало введение государственного регулирования экономики и структурных изменений в промышленности?
2. Сущность налоговой реформы и решение проблемы внешнего долга?
3. Содержание приоритетных национальных проектов?
4. Демографическая политика - материнский капитал?
5. Основные итоги социально-экономического развития в 2000-2008гг.?
к следующему уроку по расписанию:
Прочитать параграф 51, перечислить в тетрадях важнейшие события, которые произошли в развитии образования (внедрили болонскую систему, от которой на западе отказались во многих странах), науки, культуры, спорта, а также в возрождении религиозной жизни (в частности - объединение РПЦ и РПЦЗ), отметить важнейшее решение о выделении из всей массы НКО (некоммерческих организаций), тех, которые финансируются из-за рубежа (госдеп США), в НКО со статусом ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
к следующему уроку по расписанию:
Прочитать параграф 52 и ответить на вопросы и задания в тетради коротко (тезисно) №1-5, с.96.
к следующему уроку по расписанию:
Прочитайте параграф 53, ответьте на вопросы и задания (коротко, в основном) №1,2,3,4.
к следующему уроку по расписанию:
Закончить работу по 53 параграфу, прочитать материал на с. 110-111.
Сдать долги.

Обществознание (ответы (фото) отправлять на эл. почту burovleonid1955@yandex.ru):
к следующему уроку по расписанию:
Прочитать параграф 30 и ответить на вопросы для самопроверки, с.305, №1-6 (письменно).
к следующему уроку по расписанию:
Ответьте на вопросы для повторения к главе 3, с.306, № 1, 2.
к следующему уроку по расписанию:
Заключение. Человек в 21 веке, с.313-318, прочитать, ответить на вопросы:
1. Каковы ценностные приоритеты моего поколения?
2. Интернет в жизни старшеклассника: за и против (?).

Английский язык (ответы отправлять учителю на эл. почту nad3822@yandex.ru):
к следующему уроку по расписанию:
С. 98 А. Текст прочитать. Записать перевод. Выполнить упражнение к этому тексту письменно, заполняя пропуски в предложениях словами из текста, которые выделены жирным шрифтом.
Тема: Домашнее обучение.
1. Учебник с. 92 В. Прочитать текст, выбрать правильный ответ. Ответы записывать так: номер-слово, которое вы выбрали.
2. С. 97. Прочитать текст. Выполнить задания на с. 96 C; D устно.
3. С. 97 F письменно.
к следующему уроку по расписанию:

Тема: Урок обобщения (writing)

1. С. 130 Две девушки откликнулись на объявление в журнале и написали статьи на тему: «Лучший способ выучить иностранный язык». Выберите для себя один способ из двух, который, по вашему мнению, более подходит вам. Спишите статью. И перевод тоже записать.
к следующему уроку по расписанию:
с. 102 D (с записью предложений. Подчеркнуть пропущенные слова)
с. 108-109. Любой отрывок начитать. По возможности прислать учителю в WhatsApp.

Физкультура
(ответы можно отправить учителю личным сообщением в VK):
до 17 апреля:
Ответить на вопросы (.jpg)
Практические занятия видео 1видео 2
Дополнительные практические занятия видео 1видео 2видео 3
до 24 апреля:
Снять видео ваших тренировок (12-15 упражнений вашего комплекса). Выслать учителю.

ОБЖ:
к понедельнику (20 апреля):
«Дружба и войсковое товарищество». Прочитать параграф 47, письменно ответить на вопросы и задания с.262