Задания для 7 класса
Задания для 11Б класса
Задания для 12 класса
Задания для 10А класса
Ответы на задания (фото) можно отправлять через VK (классному руководителю) или на электронную почту lodschool68@mail.ru (в теме письма указать предмет, свои фамилию, имя, класс)

Задание по геометрии на 14 ноября (суббота):

Задание по географии на 14 ноября (суббота):
Параграф "Природа и человек" - изучить. На отдельном листе (тетради у учителя) записать какие экологические проблемы существуют в современном мире и продумать пути решения. Оформить в виде таблицы с выводом, сфотографировать, прислать в ГИС СОЛО (электронная школа), либо VK.

Задание по химии на 14 ноября (суббота):
Готовимся к контрольной работе по теме «Углеводороды». Повторить свойства и получение алканов, алкенов, алкинов, алкадиенов и аренов. Посмотреть цепочки превращений, которые делали в классе.

Задание по русскому языку на 14 ноября (суббота):
Задание

Задание по литературе на
14 ноября (суббота):
1. Прочитать стр. учебника 127-130.
2. Ответить на вопросы стр.130-131.