Задания для 6 класса
Задания для 11Б класса
Задания для 12 класса
Задания для 11А класса

Ответы на задания (фото) можно отправлять через VK (классному руководителю) или на электронную почту lodschool68@mail.ru (в теме письма указать предмет, свои фамилию, имя, класс)

Литература:
к 20 апреля:
По страницам романа М.А. Шолохова «Тихий Дон» (.doc.pdf)
к 22 апреля:
По страницам романа М.А. Шолохова «Тихий Дон»
(.doc.pdf)
к 24 апреля:
По страницам романа М.А. Шолохова «Тихий Дон»
(.doc.pdf)
к 30 апреля:
Контрольная работа по роману М.А. Шолохова «Тихий Дон»
(.doc.pdf.jpg)

Русский язык:
сдавать два раза в неделю:
Работа по вариантам сборника «Задания ЕГЭ.2020» (типовые экзаменационные варианты) под редакцией И.П. Цыбулько. Выбор варианта  определяете самостоятельно с учётом  выполненных ранее вариантов. На проверку предоставляется вариант заданий, выполненный полностью: тестовая часть и часть 2  (сочинение). КИМы 2 варианта (вариант1, вариант2)

Математика:

к пятнице еженедельно
1. Подготовка к ЕГЭ: для обучающихся, которые сдают базовый уровень по 3 КИМа в неделю (номер вариантов каждому индивидуально), те кто сдает профильный уровень по 2 КИМа в неделю.

Обществознание:
сдавать два раза в неделю:
Работа по вариантам сборника «Задания ЕГЭ.2020». Выбор варианта  определяете самостоятельно с учётом  выполненных ранее вариантов. На проверку предоставляется вариант заданий, выполненный полностью: тестовая часть и часть 2. КИМы 2 варианта. Работы также высылать учителю в вк.

Английский язык (ответы отправлять учителю на эл. почту nad3822@yandex.ru или в VK):
до 30 апреля:
Выполнить контрольную работу. Аудио.

ОБЖ:
Параграф 28 "Боевое знамя воинской части", на стр. 146 ответить на вопросы и задания письменно