Итоговое сочинение (изложение)

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

График консультаций подготовки к ГИА
С информацией о ЕГЭ можно ознакомиться на сайте http://obrnadzor.gov.ru/

Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2022 году (посмотреть)
Расписание  ГВЭ-11 в 2022 году
Дата Предмет
30 мая (пн)   Русский язык
2 июня (чт)   Математика
Расписание  ЕГЭ в 2022 году
Дата Предмет
30 мая (пн)
31 мая (вт)
2 июня (чт)  Математика (профильный уровень)
3 июня (пт)  Математика (базовый уровень)

Распоряжение КОиПО № 3119-р от 30.11.2021г. "Об утверждении в Ленинградской области в 2021-2022 учебном году мест регистрации на участие в ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования, в том числе на сдачу ЕГЭ" (посмотреть)

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, места регистрации на сдачу ЕГЭ в Ленинградской области в 2022 году
(посомтреть)
Заявление на участие в ЕГЭ необходимо подать до 1 февраля 2022 года включительно.
Место подачи заявления на ЕГЭ:

для обучающихся школы - МКОУ "ЛСОШ №68"

для выпускников прошлых лет - МБОУ ДОД Лодейнопольский центр внешкольной работы «ДАР»
Бланк заявления выпускника текущего года на участие в ЕГЭ и согласие на обработку персональных данных (скачать)
Бланк заявления выпускника текущего года на участие в ГИА в форме ГВЭ (ОВЗ) и согласие на обработку персональных данных (скачать)

Бланк заявления выпускника прошлых лет на участие в ЕГЭ и согласие на обработку персональных данных (скачать)

Правила и процедура проведения ЕГЭ (посмотреть)
Участники ЕГЭ
Информация о количестве сдаваемых экзаменов и условиях получения аттестата
в 2021 году (посмотреть)
Продолжительность ЕГЭ
Чем пользоваться на ЕГЭ