С сентября 2015 года здание МКОУ "ЛСООШ №68" по адресу г. Лодейное Поле, ул. Титова, д. 48 закрыто на реконструкцию (постановление Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 28.04.2015 г. № 618 (посмотреть))

Занятия проводятся в одну смену: на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» и на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Лодейнопольский техникум промышленных технологий» с использованием ресурсов этих образовательных организаций (Распоряжение отдела образования Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 26.08.2021 года №268-р "Об организации деятельности МКОУ "ЛСОШ №68"  (посмотреть))

Договора сетевого взаимодействия с:

МКОУ "Лодейнопольская СОШ  №2":
Договор на передачу в безвозмездное пользование нежилого помещения (посмотреть)
Договор о сетевой форме реализации основной общеобразовательной программы основного общего образования по ФГОС ООО (посмотреть)
Договор о сетевой форме реализации основной общеобразовательной программы среднего общего образования по ФГОС  СОО (посмотреть)
ГБПОУ ЛО "Лодейнопольский техникум промышленных технологий":
Договор на передачу в безвозмездное пользование нежилых помещений (посмотреть)
Договор о сетевой форме реализации основной общеобразовательной программы среднего общего образования по ФК ГОС  (посмотреть)

В соответствии со ст. 35 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в РФ» обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебными пособиями обучающихся и работников МКОУ "ЛСОШ №68" (посмотреть)

Правила пользования учебной литературой из фонда библиотеки с определением мер ответственности за утерю или порчу учебной литературы (посмотреть)

Циклограмма деятельности МКОУ "ЛСОШ №68" по вопросам обеспечения обучающихся учебниками и учебными пособиями (посмотреть)

Наличие специализированных помещений для организации медицинского обслуживания обучающихся в общеобразовательном учреждении:

Медицинское обслуживание осуществляют квалифицированные медицинские работники ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» - Люлька Ольга Викторовна и Калянова Валентина Александровна.

Условия питания обучающихся (раздел Школьное питание):
Наличие специализированных помещений для организации питания:

Электронные образовательные ресурсы (посмотреть)