Итоговое сочинение (изложение)

С информацией по ИСИ можно ознакомиться на сайте

Распоряжение КОиПО ЛО от 17.09.2021г. № 2541-р
"Об утверждении сроков и мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в ЛО в 2021-2022 учебном году" (посмотреть)
Распоряжение КОиПО ЛО от 16.11.2021г. №3006-р "О проведении итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области в 2021-2022 учебном году"  (посмотреть)
Распоряжение КОиПО ЛО от 24.09.2019г. № 2032-р "О подготовке к проведению в Ленинградской области в 2019-2020 учебном году итогового сочинения (изложения)"  (посмотреть)
Приказ
КОиПО ЛО от 07.10.2019г. №48 "Об утверждении Порядка проведенеия ИСИ в Ленинградской области" (посмотреть)

Календарь сдачи ИСИ в 2021-2022 учебном году

Основной срок

Дополнительные сроки

01.12.2021

02.02.2022

04.05.2022

Участники Итогового сочинения (изложения) (посмотреть)

Итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования по желанию также может проводиться для (посмотреть)

Изложение вправе писать следующие категории лиц (посмотреть)

В дополнительные сроки вправе участвовать

Порядок подачи заявления на участие в ИСИ

Образец заявления на участие в ИСИ выпускника текущего учебного года и согласие на обработку персональных данных (скачать)
Образец заявления на участие в Итоговом сочинении выпускника прошлых лет и согласие на обработку персональных данных (скачать)

Сроки и места регистрации для участия в написании ИСИ
в Ленинградской области в 2021-2022 учебном году (посмотреть)

Учреждение, осуществляющее регистрацию на участие в итоговом сочинении (изложении) в Лодейнопольском районе в 2021-2022 учебном году:

МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Дар" (г. Лодейное Поле, ул. К. Маркса, д.5)
График работы: Пн.-Пт. 8:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Контактный телефон: 8(81364)3-00-67, директор Кириллова Галина Анатольевна

Проведение Итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) в Ленинградской области проводится в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего общего образования - пунктах проведения итогового сочинения (изложения), определенных комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.
Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени.

Сроки и продолжительность написания ИСИ   (посмотреть)
Процедура проведения ИСИ (посмотреть)
Ознакомление с результатами и срок
действия ИСИ (посмотреть)