С 01.09.2015 года набор в первые классы не осуществляется на основании Постановления Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 28.04.2015 года №618 "О прекращении деятельности в здании МКОУ "ЛСОШ 68", находящемуся по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48 на период реконструкции" (смотреть) и Распоряжения Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 08.07.2015 года №157-р "О консервации здания  МКОУ "ЛСОШ №68" по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48" (смотреть)

Прием заявлений в 8-11(12) классы на 2021-2022 учебный год осуществляется в течение всего года на свободные места в электронном виде. Эта услуга предоставляется в случае, если ребенок уже обучается в образовательной организации и существует необходимость зачисления (перевода) в другую образовательную организацию.
Подробнее на сайте

Способы подачи электронного заявления родителями:

1 способ: На Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области https://gu.lenobl.ru  или  на портале «Образование Ленинградской области» https://obr.lenreg.ru
Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.

2 способ: В Многофункциональном центре (МФЦ) http://www.mfc47.ru

Электронное заявление заполняется специалистами МФЦ по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:
оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

3 способ: В общеобразовательной организации:
Электронное заявление заполняется специалистом общеобразовательной организации по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка и при предъявлении следующих документов:

Нормативные документы

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (посмотреть)

Постановление Администрации МО Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области от 15.03.2021г. №191 "
Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги «Зачисление детей  в общеобразовательные организации»" (посмотреть)

02.03.2022г. №145 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Лодейнопольского муниципального района» (посмотреть)

Постановление Администрации МО Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области от 02.03.2022г. №144 «О конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при приеме детей в муниципальные общеобразовательные организации на территории Лодейнопольского муниципального района
» (посмотреть)
Информация о районной конфликтной комиссии

Адрес конфликтной комиссии

График приема заявлений