МКОУ "ЛСОШ №68" не выплачивает стипендий в соответствии с Уставом образовательной организации.
МКОУ "ЛСОШ №68" общежития, интерната и жилых помещений не имеет.

Иные виды материальной поддержки обучающимся:
- предоставление бесплатного питания

- предоставление учебников и учебных пособий:
В соответствии со ст. 35 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в РФ» обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебными пособиями обучающихся и работников МКОУ "ЛСОШ №68" (посмотреть)

Правила пользования учебной литературой из фонда библиотеки с определением мер ответственности за утерю или порчу учебной литературы (посмотреть)

- организация подвоза:
В соответствии со ст. 40 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в РФ» организуется бесплатная перевозка обучающихся от места жительства обучающихся до образовательной организации и обратно.
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в автобусе (посмотреть)
Памятка для сопровождающего в автобусе при перевозке детей. Обязанности сопровождающих лиц. (посмотреть)

Трудоустройство выпускников (посмотреть)