Приказ Министерства просвещения РФ от 22.03.2021г. №115 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (посмотреть)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (посмотреть)
Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности (посмотреть)
Срок действия государственной аккредитации до 08 марта 2028 года (посмотреть)

Реализуемые уровни образования:

Начальное общее образование (срок обучения 4 года):

С 01.09.2015 года набор в первые классы не осуществляется на основании Постановления Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 28.04.2015 года №618 "О прекращении деятельности в здании МКОУ "ЛСОШ №68", находящемуся по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48 на период реконструкции" (смотреть) и Распоряжения Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 08.07.2015 года №157-р "О консервации здания  МКОУ "ЛСОШ №68" по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48" (смотреть)

срок обучения 5 лет, очная форма обучения):

Основная общеобразовательная программа основного общего образования по ФГОС ООО (ООП ООО ФГОС ООО) (посмотреть)
Аннотация к ООП ООО ФГОС ООО (скачать)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП ООО ЗПР) (посмотреть)
Аннотация к АООП ООО ЗПР (скачать)

(сроки обучения: 2 года по
очно-заочной форме обучения, 3 года по заочной форме обучения):

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования по ФГОС СОО (ООП СОО ФГОС СОО) (посмотреть)
Аннотация к ООП СОО ФГОС СОО (скачать)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования по ФКГОС СОО (ФБУП 2004г.) (ООП СОО ФКГОС СОО) (посмотреть)
Аннотация к ООП СОО ФКГОС СОО (ФБУП 2004г.)  (скачать)

Дополнительное образование
(сроки обучения: "Столярное дело" - 1 год; "Деревообработка" - 1 год, "Юный электрик" - 1 год, "3-D моделирование" - 1 год
):

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа технической направленности, реализуемая в сетевой форме "Столярное дело" (посмотреть)

Дополнительная
общеразвивающая программа технической направленности, реализуемая в сетевой форме "Деревообработка" (посмотреть)

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности, реализуемая в сетевой форме "Юный электрик" (посмотреть)

Дополнительная
общеразвивающая программа технической направленности, реализуемая в сетевой форме "3-D моделирование" (посмотреть)

Рабочая программа воспитания (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы (посмотреть)

1. Приказ №20 от 31.08.2021 года "Об утверждении новой редакции образовательных программ" (посмотреть)
Приказ №86 от 14.12.2021 года "О внесении изменений в образовательные программы"  (посмотреть)

2.
Учебные планы:
- основного общего образования по ФГОС ООО (8-9 классы, включая ИУП)  (посмотреть)
основного общего образования по АООП  ООО с ЗПР  (включая ИУП)  (посмотреть)
- среднего общего образования по ФГОС СОО (10-11 классы) (посмотреть)
- среднего общего образования по ФКГОС СОО (ФБУП-2004г.) (10-12 классы)  (посомтреть)

3. Календарные учебные графики:
- ООП ООО по ФГОС ООО  (посмотреть)
- АООП ООО ЗПР  (посмотреть)
- ООП СОО по ФГОС СОО (посмотреть)
- ООП СОО по ФКГОС СОО (ФБУП 2004г.)  (посмотреть)

4. Планы внеурочной деятельности:

- ООП ООО по ФГОС ООО  (посмотреть)
- АООП ООО ЗПР  (посмотреть)
- ООП СОО по ФГОС СОО (посмотреть)

5. Аннотации к рабочим программам дисциплин можно посмотреть, пройдя по ссылке (посмотреть)
6. Методические документы для обеспечения образовательного процесса (посмотреть)
7. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Наименование образовательной программы

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ и местного бюждета

ООП ООО по ФГОС ООО

АООП ООО ЗПР

ООП СОО по ФГОС СОО

ООП СОО по ФКГОС СОО (ФБУП 2004г.)

Общая численность обучающихся: 80
Из них обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ и местного бюждета, являющихся иностранными гражданами нет.

8. Приказ об утверждении списка учебной литературы на 2021-2022 учебный год (посмотреть)

Образование осуществляется на русском языке (родной язык) в соответствии с Положением о языке образования (посмотреть)