Министерством просвещения Российской Федерации утверждены обновленные федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) начального общего и основного общего образования, которые начнут действовать с 1 сентября 2022 года.

В связи с тем, что с 01.09.2015 года набор в первые и пятые классы не осуществляется на основании Постановления Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 28.04.2015 года №618 "О прекращении деятельности в здании МКОУ "ЛСОШ №68", находящемуся по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48 на период реконструкции" (смотреть) и Распоряжения Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 08.07.2015 года №157-р "О консервации здания  МКОУ "ЛСОШ №68" по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Титова, д.48" (смотреть) новые ФГОС вводиться не будут.

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

ФГОС основного общего образования (посмотреть)

ФГОС среднего общего образования (посмотреть)

Федеральные государственные образовательные стандарты